Территориальное управление
Успенское

11 декабря 2019   16 : 47

Турнир по боксу

16 ноября 2019 года в г. Одинцово Московской области прошел открытый турнир по боксу в рамках Дня рождения зала бокса им. МСМК С.Н. Васильева «Патриот». В турнире участвовали 86 боксеров из спортивных школ  и клубов Одинцовского городского округа.Бокс 16 ноября фото

Юные боксеры из спортивной школы «Горки-10» тоже принимали участие в этом турнире. Успешно отработав в напряженных поединках, спортсмены СШ «Горки-10» продемонстрировали свои лучшие бойцовские качества и вернулись в школу с шестью золотыми и одной серебряной медалью!

Серебряным призером стал Рязанов Матвей (его тренирует Доброжанский Олег Анатольевич, высшая категория), а имена победителей турнира: Фазиев Роман (тренер Сутормин Никита Серегеевич, вторая категория), Полещук Илья, Иваньков Иван, Быков Иван, Савкин Владимир и Кулешов Вячеслав (тренирует спортсменов Доброжанский О.А.).

Владимир Савкин и Иван Быков показали особенно яркие бои и выиграли в первом же раунде ввиду явного преимущества!

Поздравляем наших спортсменов и их наставников! Так держать!