Территориальное управление

27 февраля 2020   23 : 55

Первенство Московской области по боксу (запад) среди юношей 13-14 лет

Орлихин Иван 1 место

С первого по второе февраля 2020 года в г. Одинцово Московской области проходило зональное , посвященное памяти заслуженного тренера России Григорьева А.В., мастера спорта международного класса Васильева С.Н., мастера спорта СССР Коробченко В.Е., в котором приняла участие команда юных боксеров спортивной школы «Горки-10» Одинцовского городского округа. На этом турнире проводился отбор сильнейших спортсменов для участия в первенстве Московской области по боксу.

Наши боксеры показали техничные и зрелищные поединки. Особенно ярко проявил себя на ринге Орлихин Иван, который стал победителем зонального турнира (тренирует Ивана Сутормин Никита Сергеевич), у Рязанова Матвея и Харчева Егора – бронзовые награды турнира (тренер боксеров - Доброжанский Олег Анатольевич).

Поздравляем наших бойцов и их наставников, болеем за Ивана Орлихина, который прошел отбор на участие в Первенстве Московской области по боксу ! Пожелаем ему удачи и дальнейших успехов !!!