Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
24 апреля 2024   10 : 35

Проект губернатора "Активное Подмосковье"

Без названия«Активное долголетие» - проект губернатора Московской области Андрея Воробьева. Он стартовал 1 октября 2019 года. Цель проекта – поддержать активный и здоровый образ жизни пенсионеров Подмосковья. Участники совместно занимаются физкультурой и спортом, заботятся о здоровье, находят друзей по хобби, участвуют в общественно-важных событиях, занимаются на различных образовательных курсах, изучают компьютерную грамотность.
Количество участников проекта губернатора Андрея Воробьева «Активное долголетие» в Одинцовском городском округе составляет 9529 человек. За 2022 год их число увеличилось почти в 4 раза. В клубах «Активное долголетие» посетителям предлагается 19 видов различных активностей, экскурсии и мастер-классы. В рамках предварительного отчета за 2022 год заместитель главы администрации Одинцовского округа Олег Дмитриев сообщил, что с начала года для участников было проведено 82 экскурсионных выезда и 36 мероприятий.
«На территории муниципалитета работают 2 клуба «Активного долголетия» — в Одинцово и Звенигороде, — уточнил Олег Дмитриев. — Помимо этого клуб также представлен в Горках-10, посёлке ВНИИССОК, Старом и Новом городках, Кубинке и парке Раздолье».
При Доме культуры Горки-10 работает клуб «Женские встречи», который еще довольно «молодой» и не многочисленный, но уже насчитывает более 15 человек, постоянных активистов. Пожилые люди на занятиях вяжут, проводят кулинарные вечера, учатся танцевать «Зумбу». В клубе проводятся психологические лекции, ездят на экскурсии.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика