Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
19 апреля 2024   08 : 10

Голосование по благоустройству территорий

trC91z7d6A8

hPQmn-NqmAUВ Подмосковье продолжается голосование за благоустройство территорий. Жители области – активно голосуют, им помогают волонтеры.
Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России.
На обсуждение вынесено 248 объектов из 56 городских округов. Перечень объектов, выставленных на голосование, сформирован муниципальными образованиями с учетом предложений жителей.
Всероссийское голосование поддерживает губернатор области Андрей Воробьев.
«Важно, что активное участие в этих переменах принимают жители. Более 1800 активных ребят (волонтеров) рассказывают жителям о том, какие объекты можно выбрать, как и где проголосовать. Благодаря поддержке нашего президента каждый год большое количество проектов благоустройства воплощается в жизнь. Подмосковные парки, скверы, набережные, центральные улицы и площади городов становятся комфортными и современными, радуют глаз».
Отдать свой голос за понравившийся объект можно до 31 мая 2023 года на платформе za.gorodsreda.ru.

Мы рады, что на территории ТУ Успенское находится два объекта, за которые наши жители могут проголосовать.

1. Территория благоустройства находится на берегу Москвы-реки в с. Успенское. Данная пляжная зона пользуется большим спросом в летний период у жителей Одинцовского городского округа. Территория удачно расположена и имеет удобный съезд. Площадь объекта составляет: 1,4 га. Данная территория после благоустройства станет одной из любимых мест для отдыха жителей в летний период. Планируется провести работы по обустройству парковочных мест, развитию пешеходно-прогулочной зоны, установке детской игровой площадки, модульного туалета и контейнерной площадки. Также провести работы по установке павильона-кафе. Географические координаты территории: 55.7219, 37.0672

2. Территория находится на берегу Москвы-реки в с. Иславское и пользуется большим спросом для тихого отдыха у горожан. Одной из особенностей территории являются открывающиеся красивые виды на реку и прибрежные окрестности. В случае победы это место станет ещё больше востребованным для тихого отдыха и для проведения массовых мероприятий. Интересным решением может быть создание для отдыха с детьми площадки с установкой игровых элементов. Для здорового образа жизни жителей возможна установка турников, тренажеров. Площадь объекта составляет: 1,3 га. Географические координаты территории: 55.72224, 37.00051

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика