Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
20 апреля 2024   05 : 03

О мобильных торговых объектах и сезонных (летних) кафе. Новый подход

noshow1На совещании с правительством и главами округов губернатор Московской области Андрей Воробьев обсудил работу в зонах отдыха сезонных ресторанов и кафе. «Я очень надеюсь, что препятствий на пути работы малого бизнеса по развертыванию комфортных, современных, радующих глаз торговых точек, ресторанов у нас не будет», — подчеркнул Андрей Воробьев.
Число посетителей парков и лесов Московской области ежегодно растет. Гостям при этом интересны не только прогулки, но и возможность посетить летние кафе, а также купить различные товары. Поэтому необходимо дать представителям малого и среднего бизнеса возможность работать в зонах отдыха. Эта тема очень важна и чувствительна для развития малого и среднего предпринимательства.
Сезон летних кафе в Московской области стартовал 1 апреля и продлится до 1 ноября. За эти месяцы в регионе начнут работать более 800 различных заведений.
Глава региона напомнил, что на портале госуслуг доступен удобный сервис, который помогает решать такие задачи, и подчеркнул, что препятствий в работе малого бизнеса быть не должно. Также губернатор выразил надежду, что в парках Московской области будет достаточное количество комфортных, современных торговых точек и ресторанов

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика