Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
29 апреля 2024   02 : 45

Дороги продолжают убирать

дорогаПо состоянию на 22 мая 2014 года очищены от мусора 96% федеральных трасс, 92% областных и 93% муниципальных дорог.

«На прошлой неделе за несоблюдение норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на дорогах наложено 56 административных штрафов на сумму 1 700 000 рублей. Выявлено 80 нарушений, практически все уже устранены», - отмечает руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна ВИТУШЕВА.

Особое внимание инспекторы уделяют приведению в надлежащее состояние полос отвода дорог, вдоль лесополос.

Татьяна ВИТУШЕВА, подчеркнула, что на прошедшей неделе для уборки дорог и обочин вдоль лесополос привлекалось свыше 350 человек из числа сотрудников дорожных служб.

«По федеральным дорогам вблизи лесопосадок порядок наводился в Дмитровском, Воскресенском, Ступинском, Одинцовском и Красногорском муниципальных районах, в городских округах Дубна и Балашиха. Областные дороги убирались в Шатурском, Воскресенском, Серебряно-Прудском, Ступинском, Каширском, Ленинском, Серпуховском и Одинцовском муниципальных районах, в городском округе Королёв. Муниципальные - в Щелковском, Шатурском, Зарайском, Серебряно-Прудском, Ступинском и Ленинском муниципальных районах, в городских округах Дубна, Балашиха и Звенигород», - сообщила она.

Всего, по данным Госадмтехнадзора, для проведения уборочных работ привлекались более 70 единиц спецтехники, в том числе 10 древодробилок для утилизации порубочных остатков.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика