14 мая 2024   02 : 04

Катки в Одинцовском районе

В Подмосковье началась работа по подготовке спортивных площадок и стадионов под катки.

- На территории Подмосковья в 2014 году, по предварительным данным, будет залито около 500 катков. В настоящее время инспекторами Госадмтехнадзора проверяются ограждения и состояние территории будущих катков и хоккейных площадок. Заливать площадки планируется после установления стабильной минусовой температуры, - отмечает начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. - Контроль за состоянием хоккейных площадок и катков продолжится с наступлением заморозков. Инспекторы будут привлекать к ответственности лиц, допускающих ненадлежащее состояние спортивных объектов, а также надзирать за сохранностью скамеек, раздевалок и других объектов.