21 мая 2024   08 : 14

Совещание в администрации Звенигорода дает новый импульс в работе управляющих компаний

18 марта 2016 Заместителем главы администрации городского округа Звенигород Разореновым Сергеем Владимировичем было проведено совещание с руководителями управляющих компаний, осуществляющих оказание услуг населению по управлению общим имуществом,  а также по вопросам ЖКХ. В совещании принял участие заместитель начальника Одинцовского территориального отдела №28  Госадмтехнадзора Московской области Черняев Леонид Владимирович. В своем выступлении он остановился на основных вопросах касающихся содержания детских игровых площадок, спортивных площадок, а также содержания придомовой территории в соответствии с требованиями Закона Московской области №191/2014-ОЗ от 30.12.2014 и указаний Начальника главного управления Госадмтехнадзора Московской области Т.С.Витушевой.

Особое внимание было  акцентировано на решение вопросов поступающих по электронной системе «Добродел».