21 мая 2024   07 : 38

Земляные работы! Легально ли?

Одинцовским территориальным отделом Госадмтехнадзора Московской области была организована проверка соблюдения законодательства в сфере благоустройства на месте проведения земляных работ при строительстве сетей ЛЭП по адресу: Московская область, Одинцовский район, рабочий поселок Новоивановское, ул. Вокзальная – ул. Амбулаторная. В ходе проверки было установлено, что указанные работы производятся силами ООО «СК Энергоструктура». По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, проводится проверка. Работа по данному направлению будет продолжаться в активном режиме, - подтвердила начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

01 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy02 copy copy copy copy copy copy copy