21 мая 2024   10 : 15

Если территория общего пользования, то в ответе Администрация

12

В Одинцовский территориальный отдел №28 в поступило обращение от граждан о навале мусора, по адресу: Московская область, СП Никольское,  автодорога д. Никольское – д. Власово 2-й км, поворот на аэродром  Кубинка. В ходе выезда по указанному адресу было выявлено правонарушение выразившейся в ненадлежащем состоянии и содержании территории, а именно на территории общего пользования выявлен очаговый навал мусора.  В ходе выяснения обстоятельств лиц причастных к сбросу мусора установить не удалось. Администрации сельского поселения Никольское выдано предписание на устранение выявленного правонарушения. Исполнение предписания остается на контроле территориального отдела №28 Госадмтехнадзора,  - подвела итог начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.