18 мая 2024   16 : 54

Наказание за самовольное размещение

В ходе надзорных мероприятий, Одинцовским территориальным отделом № 28 Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администрации городского округа Звенигород была организована проверка законности размещения информационных конструкций.

В ходе проверки по адресу: городской округ Звенигород, улица Московская, дом 19, был выявлен факт самовольного размещения информационной конструкции на магазине, торгующем печатной продукцией.

Как сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, за данное правонарушение предприниматель привлечен к административной ответственности, выдано предписание об устранении административного правонарушения, назначено наказание в виде штрафа, в размере 8 000 рублей. Предписание исполнено, правонарушение устранено.

Работа по данному направлению будет продолжаться в активном режиме.

40 copy41 copy