18 мая 2024   18 : 46

Устранение нарушений в Звенигороде по предписанию

При осуществлении надзорной деятельности по городскому округу Звенигород сотрудниками Одинцовского территориального отдела № 28 Госадмтехнадзора Московской области были выявлены административные правонарушения по адресу: городской округ Звенигород, ул. Пролетарская.

В ходе осмотра установлены факты невыполнение требований по надлежащему состоянию и содержанию ограждения, а также прилегающей территории к ограждению бывшего наркологического диспансера. Ответственным за содержание данной территории является администрация городского округа Звенигород. В отношении администрации Звенигорода было возбуждено дело об административном правонарушении, выдано предписание об устранении. Исполнение предписания находится на контроле у сотрудников Одинцовского территориального отдела №28 Госадмтехнадзора Московской области.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев не раз называл благоустройство в числе основных направлений, на которые должны в первую очередь обращать внимание власти муниципальных образований, - заключила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

01 copy copy copy copy copy02 copy copy copy