18 мая 2024   22 : 01

Замусоренные остановки в Лесном городке

В мае 2016 года сотрудниками Одинцовского территориального отдела № 28 Госадмтехнадзора были проверены остановочные пункты общественного транспорта на территории  Одинцовского района по факту надлежащего состояния и содержания. Проведённой проверкой были выявлены нарушения по адресу: Одинцовский р-н, городское поселение Лесной городок, ул. Центральная, остановочный павильон в р-не д. № 67, а именно: наличие навалов  мелкого бытового мусора на остановочном пункте. Ответственному за содержание данного павильона ГБУ «Мосавтодор» выдано предписание об устранении. В ходе повторной проверки правонарушение устранено, требования предписания исполнено. За нарушение закона ГБУ «Мосавтодор» привлечено к ответственности, назначено административное наказание.

Проезжая мимо или находясь на остановочных пунктах, жители  Подмосковья должны чувствовать себя комфортно, а не наблюдать мусор, который портит облик города, - заключила начальник Госадмтехнадзора московской области Татьяна Витушева.