18 мая 2024   17 : 39

Выявление « рекламного мусора» продолжится

01 copy copy copy copy copy copy copy

В ходе надзорного мероприятия, проведенного сотрудниками  Одинцовского территориального отдела № 28 Госадмтехнадзора Московской области на территории города Одинцово, была проведена проверка законности установки размещения информационных материалов. Осмотром было выявлено самовольное размещение вывески установленной при входе в магазин по адресу: г. Одинцово, Можайское  шоссе, д.165.

За допущенное правонарушение в отношении ИП «Алексеевой И.В» возбуждено дело об административном правонарушении. Выдано предписание об устранении правонарушения.

Одним из основных направлений благоустройства является выявление «рекламного мусора», который обилием различных вывесок портит внешний вид фасадов зданий и Подмосковья в целом, работа в данном направлении должна продолжаться, - прокомментировала начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.