19 мая 2024   00 : 39

Безопасность на дороге

Сотрудниками Одинцовского территориального  отдела  №28 Госадмтехнадзора осуществлен контроль, за исполнением  требований по уборке в городском округе Звенигород, Одинцовского района.

Так, при осуществлении надзорной деятельности выявлены нарушения  в вопросах содержания территории и проведения благоустройства. Выявлено несвоевременное восстановление  благоустройства после проведения земляных работ в микрорайоне генерала Пронина. В отношении администрации городского округа Звенигород было возбуждено дело об административном правонарушении, выдано предписание об устранении правонарушения. Повторным осмотром установлено, что предписание исполнено, пешеходная дорожка восстановлена.

Сотрудники Госадмтехнадзора добиваются в своей работе положительных результатов и помогают жителям в решении многих проблем, комфортное, безопасное нахождение рядом с проезжей частью, одна из них, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

03 copy copy copy copy04 copy copy