18 мая 2024   22 : 01

Все строительные работы за ограждение

В ходе мониторинга территории Одинцовского района сотрудниками Одинцовского территориального отдела № 28 Госадмтехнадзора Московской области было выявлено административное правонарушение по адресу: г. Одинцово, ул. Маковского (напротив дома №2). Осмотром установлено что, у ООО «СПЕЦМОСТ», выполняющих комплекс строительно-монтажных работ по строительству объекта по производству земляных и буровых работ по устройству фундаментов опор эстакады «Магистральная улица общегородского значения – эстакада через ж.д. пути в районе станции Одинцово» отсутствует необходимое ограждение строительной площадки.

- В отношении допустившей правонарушение компании возбуждено административное дело, выдано предписание об устранении. Предписание исполнено, ограждение установлено в кратчайшие сроки. ООО «СПЕЦМОСТ» привлечено к административной ответственности, назначено наказание в виде штрафа в размере 20 000 рублей, - рассказала руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

10 copy copy copy copy11 copy copy copy copy