05 мая 2024   23 : 06

Единообразие внешнего облика городов Подмосковья

В ходе проверки проведенной 25 мая 2016 года, сотрудниками Одинцовского территориального отдела № 28 Госадмтехнадзора Московской области, при проведении надзорных мероприятий по городу Одинцово, были выявлены  факты самовольного размещения информационных материалов,   без согласования с органами местного самоуправления на проезжей части вдоль ул. Северная у автостоянки АВТОСТОП, была расположена информационная конструкция.

В отношении ИП «Гордеев» виновном в данном административном правонарушении, возбуждено административное дело, выдано предписание об устранении. Предписание исполнено, конструкция демонтирована. ИП «Гордеев» привлечен к административной ответственности в виде штафа.

Перед Госадмтехнадзором стоит задача по приведению  к единообразию  внешнего облика городов Подмосковья,- прокомментировала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

20 copy copy copy copy21 copy copy copy copy