19 мая 2024   02 : 05

Шум в ночное время в Одинцово

01 copy copy

По обращению граждан, поступившему в Одинцовский территориальный отдел №28 Госадмтехнадзора Московской области из отдела полиции №2 по городу Одинцово МВД «Одинцовское», по факту нарушения тишины и покоя граждан в ночное время была проведена проверка по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Комсомольская в районе д. № 2. В ходе выяснения обстоятельств удалось установить лиц причастных к данному правонарушению. В адрес нарушителя направлено уведомление о выяснении обстоятельств и возбуждении дела об административном правонарушении.

Защита интересов граждан для нас в приоритете, а тишина и покой в определенные часы являются важной составляющей качества жизни,- пояснила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.