18 мая 2024   23 : 29

Не своевременный вывоз мусора в Одинцово

В рамках надзорной деятельности инспекторами Одинцовского территориального отдела № 28 Госадмтехнадзора Московской области по городу Одинцово  был проведен рейд по проверке исполнения обязательств и обеспечению благоприятных и безопасных условий проживания граждан управляющей компанией ООО «СервисГрад». Были выявлены нарушения, в том числе несвоевременный вывоз мусора с контейнерных площадок, а также навалы бытового и строительного мусора вокруг контейнеров на площадке расположенной по адресу: город  Одинцово, ул. Неделина, д.7

В отношении управляющей компании, ООО «СервисГрад» было возбуждено административное дело, выдано предписание об устранении. В кратчайшие сроки контейнерная площадка была приведена в надлежащее состояние,  очищена от навалов бытового и крупногабаритного мусора. За выявленные нарушения  ООО «СервисГрад» привлечено к административной ответственности.

Жители Подмосковья, выходя из своих подъездов не должны наблюдать бездействие управляющих компаний в виде не своевременного вывоза мусора и как следствие замусоренных контейнерных площадок, - рассказала руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

02 copy03