18 мая 2024   16 : 44

Комфортное проживание в Подмосковье

В Одинцовский территориальный отдел № 28 Госадмтехнадзора Московской области поступают обращения от жителей городского округа Власиха на неудовлетворительную работу управляющей компании ООО «ГУЖФ», в частности по вывозу мусора и зачистке контейнерных площадок.

Были проведены проверки по адресам: ул. Спортивная д.221, ул. Заозерная д. 25, мкр-н Школьный, в результате данных проверок возбуждены дела об административных правонарушениях и вынесены постановления о наложении административных штрафов. При повторной проверке контейнерных площадок по вышеуказанным адресам, административных нарушений не выявлено. Ситуация по данному вопросу находится под контролем Одинцовского территориального отдела.

Одним из важных вопросов в работе Госадмтехнадзора Московской области – это решение вопросов благоустройства и комфортного проживания граждан на территории Подмосковья, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

10 copy11 copy