19 мая 2024   01 : 36

Безопасность на детских площадках

Проверкой, проведенной сотрудниками Одинцовского территориального отдела № 28 Госадмтехнадзора Московской области выявлено ненадлежащее состояние элементов малых архитектурных форм на детской площадке, расположенной по адресу: Одинцовский р-н, ул. Можайское шоссе, д. 45 корп. «А», а именно: повреждение урн, отсутствие и повреждение деревянных и пластиковых элементов, повреждение красочного покрытия малых архитектурных форм детской игровой площадки.

В ходе выяснения обстоятельств  установлено что, ответственной за содержание детской площадки является администрации городского поселения Одинцово.

За допущенные нарушения администрация городского поселения Одинцово привлечена к административной ответственности, выдано предписание об устранении правонарушений со сроком устранения до 24.06.2016. Вопрос остается на контроле в Одинцовском территориальном отделе.

Безопасность наших маленьких жителей – одно из основных требований Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Госадмтехнадзор Московской области не только выявляет нарушения, но и добивается своевременного устранения обнаруженных недостатков,- добавила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

15 copy16