18 мая 2024   17 : 23

Демонтаж информационных материалов

В ходе надзорного мероприятия, проведенного сотрудниками Одинцовского территориального отдела № 28 Госадмтехнадзора Московской области по адресу: городское поселение Одинцово, д. Мамоново, ул. Колхозная, в районе дома №110, было  выявлено нарушение в виде размещения информационных материалов на ограждении вдоль проезжей части, без согласования с органами местного самоуправления.

В отношении допустившего правонарушение ИП Сафронов было возбуждено административное дело, выдано предписание об устранении правонарушения. На момент повторной проверки правонарушение устранено.

ИП Сафронов привлечен к административной ответственности, назначено наказание в  виде административного штрафа в размере 5000 рублей, - пояснила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

20 copy21