18 мая 2024   17 : 39

Обязательный элемент на контейнерной площадке

22

В ходе проведенных надзорных мероприятий по городу Одинцово, сотрудниками Одинцовского территориального отдела № 28 Госадмтехнадзора Московской области были выявлены нарушения на контейнерной площадке  расположенной по адресу: ул. Неделина напротив дома №7.Так в ходе осмотра было выявлено отсутствие размещения графика вывоза мусора, с указанием хозяйствующего субъекта осуществляющего вывоз. Ответственным за данное правонарушение в соответствии с договором является ООО «СервисГрад». В отношении ООО «СервисГрад» было возбуждено административное дело, выдано предписание об устранении. В кратчайшие сроки нарушение устранено, ООО «СервисГрад» привлечено к административной ответственности в виде предупреждения.

График вывоза мусора на контейнерных площадках с указанием наименования  и контактных телефонов организации, осуществляющего вывоз, является одним из обязательных пунктов в перечне элементов благоустройства, - прокомментировала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.