18 мая 2024   11 : 52

Работы без разрешения

67

Должностными лицами Одинцовского территориального отдела №28 Госадмтехнадзора Московской области по адресу: Московская область, Одинцовский район, село Юдино, улица Красная, д.№23выявлено нарушение требований ч. 7 ст. 43 Закона Московской области № 191/2014-ОЗ от 30.12.2014 года «О благоустройстве в Московской области», выразившееся в проведении земляных работ без соответствующего на то разрешения (ордера).

ООО «АШ Групп» осуществляет комплекс земляных работ, вывоз и отсыпку грунта, обустройство ливневой канализации на территории Лечебно-реабилитационного центра «Юдино» разрешение (ордер) на производство работ ООО «АШ Групп» в органах местного самоуправления не получало. В связи с этим ООО «АШ Групп» привлечено к административно ответственности по ч. 1 ст. 6.9 Закона Московской области № 37/2016-ОЗ от 04.05.2016 года «Кодекс Московской области об административных правонарушениях».