18 мая 2024   17 : 23

Жители Власихи обратились на «Добродел»

Портал «Добродел» в настоящее время приобрел популярность у жителей Подмосковья и  является очень удобной и результативной формой решить существующие у людей проблемные вопросы.  Количество пользователей портала «Добродел» постоянно растет, люди видят, что их проблемы реально решаются.

В свою очередь Госадмтехнадзор  Московской области, в части касающейся своего направления деятельности, осуществляет контроль, как, какими силами и средствами была решена та или иная проблема жителей, и решена ли вообще. Все ответы гражданам, проходящим через портал «Добродел» согласовываются с Главным управлением Госадмтехнадзора Московской области.

Так, на портал  «Добродел» о ненадлежащем состоянии игровых элементов на детских площадках у домов №1 и №14 по ул. Заозерная поселка Власиха Московской области поступило 2 обращения граждан от жителей.

Контрольной проверкой проведенной в конце сентября инспекторами Одинцовского  территориального отдела №28 Госадмтехнадзора Московской области установлено,  что испорченное вандалами игровое оборудование на детской игровой площадке у дома №1 отремонтировано в кратчайшие сроки силами управляющей компании.

Вместе с тем, пришедшие в негодность игровые элементы детской площадки у дома №14 демонтированы для исключения травм, поскольку в текущем году на их месте запланирована установка новой современной детской площадки,- рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.