19 мая 2024   14 : 21

С теплотой к жителям города

В рамках ежедневной проводимой операции «Теплотрасса» должностными лицами территориального отдела №28 Госадмтехнадзора Московской области была проведена проверка по адресу: Московская область,  Одинцовский р-н, городское поселение  Новоивановское, ул. Мичурина, в р-не д. № 13, 17.

После проведенного осмотра сотрудниками выявлено: отсутствие наружной изоляции наземной линии теплосети протяженностью около 5 м.

За нарушение Закона Московской области №191/2014–ОЗ от 30.12.2014 «О благоустройстве в Московской области», ОАО «РЭП «Немчиновка» привлечено к административной ответственности в виде штрафа по ст. 6.8 ч. 2 Закона Московской области № 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях».

Как рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - «РЭП «Немчиновка» было выдано предписание об устранении правонарушения в сфере благоустройства до 27.01.2017г. По состоянию на 27.01.2017г. нарушение устранено, требование предписания выполнено. Отсутствующая местами наружная изоляция  восстановлена, жители больше не должны беспокоиться, что оплачивают обогрев воздуха, - добавила глава надзорного ведомства.

25 copy26 copy