19 мая 2024   14 : 04

Надзор в городском округе Звенигород

36 copy

Сотрудниками территориального отдела № 28 Госадмтехнадзора Московской области, был осуществлен осмотр территории по адресу: Московская область, городской округ Звенигород,  проезд Ветеранов, д.8.

В ходе осмотра прилегающей территории было выявлено нарушение правил зимней уборки. Ответственное предприятие за уборку на данном участке является МП «УК г. Звенигород», которое вызвано для выяснения обстоятельств и составления протокола об административном правонарушении.

В рамках надзорной деятельности сотрудниками Госадмтехнадзора было выявлено нарушение требований Закона Московской области №191/2014-ОЗ «О благоустройстве в Московской области», выразившееся в невыполнении работ по уборке снега, наледей, ледяных образований, а именно: ступени и площадка перед входом в здание не очищена от снега, ледяных образований, не обработаны противогололедными материалами, - прокомментировала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.