19 мая 2024   14 : 21

Снег нужно вывозить

37 copy

Сотрудниками Одинцовского территориального отдела №28 Госадмтехнадзора Московской области в рамках спецоперации «Снегопад» была проверена придомовая территория по адресу: город Одинцово, Можайское шоссе д. 133 А.

Визуальным осмотром выявлено нарушение, допущенное ООО «ВЕСТОР», выразившееся в складировании снега на тротуарах, и газонах, а именно вблизи парковки, на участке с зелеными насаждениями допущено складирование снега объёмом более 10 куб. метров на площади 10 кв. м.

В отношении данной организации возбуждено административное дело, выдано предписание об устранении правонарушения в сфере благоустройства для исполнения в минимальные сроки, - пояснила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.