19 мая 2024   15 : 33

Свалка снега вместо парковочных мест

38

Должностными лицами Одинцовского территориального отдела №28  Госадмтехнадзора Московской области при проведении надзорных мероприятий по городу Одинцово, выявлено нарушение, по адресу: Московская область, город Одинцово, Можайское шоссе, рядом с д. 159.

Нарушение допущено ООО «СТРОЙ-пласт», выразившееся в складировании снега на тротуарах, и газонах, а именно, на газоне и расположенной в непосредственной близости парковке имеется складирование снега объёмом более 10 куб. метров на площади 10 кв. м.

В отношении данной организации возбуждено административное дело, выдано предписание об устранении нарушения в сфере благоустройства, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.