Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
29 марта 2024   13 : 01

В Лобне хозяев шумного кафе призвали к порядку

Административно-технические инспекторы Лобненского территориального отдела Госадмтехнадзора по просьбе жителей заставили увеселительное заведение соблюдать тишину и покой.

За помощью в Лобненский территориальный отдел Государственного административно-технического надзора обратились жители многоквартирного дома по улице Чехова. Люди жаловались на постоянный шум, доносившийся из кафе «Дрим-бар», расположенный в пристроенном здании жилого дома. Заявители отмечали, что управляющие кафе «Дрим-бар» не смогли должным образом организовать досуг своих посетителей, громкая музыка нарушала тишину и покой в ночное время жителей близлежащих домов

Инспекторы рассмотрели поступившее обращение. Итогом его рассмотрения стал административный штраф, наложенный на владельцев заведения

- Владельцы кафе привлечены к административной ответственности инспекторами надзорного ведомства. В отношении правонарушителя возбуждено административное дело с наложением штрафа в размере 20 тысяч рублей. Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьёва - защита интересов граждан, а тишина и покой является важной составляющей качества жизни в регионе, - пояснила Витушева.

Она также сообщила, что инспекторы разъяснили предпринимателям положения Закона Московской области, чтобы впредь избегать подобных ситуаций.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика