Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
29 марта 2024   00 : 37

Газон свободен, дети рады!

46 copy copy

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области провели акцию в Котельниках, распространив листовки с лозунгом «Не паркуйся на газонах!» среди владельцев автомобилей, разместившими свои транспортные средства на газонах. Акция призывает к ответственности недобросовестных людей, размещающих транспортные средства на участках с зелеными насаждениями, газонами и на территории детских площадок.

Сотрудниками Госадмтехнадзора была проведена фотофиксация 20-ти  автомобилей, припаркованных на газоне по адресу: г. Котельники, мкр. Силикат, дом 4. Также инспекторы оставили на лобовом стекле каждой машины листовку с информацией о нарушении и штрафах.

Автолюбители, которые припарковали своих «железных коней» на участках с зелеными насаждениями, привлечены к административной ответственности и получат свои «письма счастья». Наиболее проблемные участки с парковкой на газонах - в старом секторе мкр. Белая Дача, ул. Строителей, у домов 2, 4.

- Ситуацию можно регулировать благодаря системе штрафов и установке декоративных ограждений. На 3-м Покровском проезде, у д. 2, всего несколько месяцев назад газон был заставлен автомобилями, но совместными силами Госадмтехнадзора Московской области и администрации проблема почти решена: установлен высокий бордюр, высажены деревья, нарушители привлечены к ответственности. На газонах должны играть дети, а не стоять машины! – подытожила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она напомнила, что «автовладельцы, также, как и все жители региона, обязаны выполнять требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о соблюдении порядка на всей территории Подмосковья».

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика