Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
28 марта 2024   14 : 53

За неделю состоялось 12 совместных рейдов инспекторов Госадмтехнадзора и общественников

общественникиСотрудники Госадмтехнадзора и представители общественных организаций совершили 12 совместных рейдов по выявлению нарушений в рамках надзорной деятельности ведомства. В рейдах участвовали внештатные инспекторы надзорного органа, представители таких общественных организаций, как «Молодая Гвардия Единой России», областной Совет ветеранов, Торгово-промышленная палата региона.

Активисты, привлеченные к совместным инспекциям Общественным Советом при Госадмтехнадзоре, помогали инспекторам выявлять факты размещения транспортных средств на газонах и участках с зелеными насаждениями, нарушений тишины и покоя граждан, а также содержание объектов торговли. Кроме того, состоялись проверки наличия договоров на вывоз мусора в частном секторе.

Совместные рейды общественников и административно-технических инспекторов на минувшей неделе состоялись в Клинском, Сергиево-Посадском, Солнечногорском, Пушкинском, Щелковском и Наро-Фоминском муниципальных районах, а также в городских округах Балашиха, Люберцы, Егорьевск, Долгопрудный и Лобня.

- В результате совместных проверок выявлены 44 нарушителя правил парковки, 38-ми домовладельцам были вручены уведомления о необходимости заключить договоры на вывоз мусора в частном секторе, - прокомментировала итоги совместной работы с активистами начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она отметила, что «общественники являются мощным арсеналом Госадмтехнадзора. Для выполнения требований Губернатора Московской области Андрея Воробьева по соблюдению чистоты и порядка в регионе мы привлекаем молодежь, ветеранов, представителей религиозных конфессий, ТПП Московской области. Так, с начала года общественники участвовали более чем в 250 совместных инспекционных обходах Госадмтехнадзора».

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика