Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
19 апреля 2024   14 : 12

По итогам усиленных рейдов Госадмтехнадзора в Серпухове ликвидировано 150 из 350 выявленных кубометров мусора

51

На прошедшей неделе состоялись усиленные рейды Госадмтехнадзора Московской области по выявлению скоплений мусора в Серпухове. В перекрестной проверке участвовали инспекторы из восьми территориальных отделов надзорного органа.

- В результате усиленных рейдов выявлено 79 нарушений, в том числе 5 свалок и 74 очаговых навалов мусора общим объемом 350 кубометров. Собственникам территорий, где обнаружены нарушения, а также администрации города Серпухова, направлены письма с фотоматериалами для принятия мер по устранению свалок, - прокомментировала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Глава ведомства отметила, что собственники земельных участков, не дожидаясь привлечения к административной ответственности, уже устранили 35 очаговых навалов, что составило около 150 кубометров мусора.

Содержание всех территорий в чистом и благоустроенном виде – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева, исполнение которого контролирует Госадмтехнадзор Московской области.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика