Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
29 марта 2024   16 : 39

Витушева: По требованию Госадмтехнадзора ликвидирована свалка в Балашихе

37

В ходе целевой надзорной операции «Подснежник» инспекторы территориального отдела № 11 Госадмтехнадзора Московской области выявили в деревне Новая городского округа Балашиха, вблизи от дома 35 по ул. Новгородская, свалку бытового и строительного мусора.

- В отличие от типичных «подснежников» - мелкого бытового мусора проявляющегося из-под тающего снега, - объем сваленного мусора превышал 20 кубических метров на площади более 50 кубических метров. В соответствии с действующим законодательством, возложена на администрацию городского округа Балашиха.

По требованию инспекторов Госадмтехнадзора свалка была оперативно ликвидирована силами городской коммунальной службы МБУ «Благоустройство-Балашиха», - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.   

Глава ведомства подчеркнула, что тотальная очистка региона от мусорных завалов – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева, которое обязательно к исполнению всеми ответственными организациями и частными лицами, а Госадмтехнадзор помогает им исполнить свой гражданский долг.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика