Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
29 марта 2024   16 : 42

Более 90 фасадов в Егорьевске инспекторы Госадмтехнадзора очистили от рекламного мусора

47

Внешний облик городов зачастую зависит не только от состояния и содержания зданий, но и от наличия аляповатых информационных средств, размещаемых зачастую не санкционированно. Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует, чтобы ничто не порятло облик подмосковных городов. Инспекторы Госадмтехнадзора проверяют законность размещения информационных материалов и очищают города от портящей облик городов, рекламы.

Инспекторами территориального отдела №19 Госадмтехнадзора Московской области проведена проверка законности размещения информационных средств на ул. Владимирская, ул. Советская, и в 5-ом микрорайоне городского округа Егорьевск. Установлено, что на фасаде нежилых помещений более 15 информационных средств были размещены не законно.  Сейчас, все они демонтированы. 

- Благодаря работе инспекторов Госадмтехнадзор более 90 фасадов нежилых зданий на территории Егорьевска очищено от рекламного мусора, демонтировано более 140 информационных средств, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. 

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика