Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
28 марта 2024   23 : 47

В Химках Госадмтехнадзор провел профилактическую работу с нарушителями тишины

Химкинский отдел Госадмтехнадзора Московской области совместно с активистами регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» провел профилактические мероприятия по предупреждению нарушений в сфере тишины и покоя граждан, а именно проинформировали жителей округа о необходимости соблюдать ночной покой своих соседей по дому.

Участники акции разнесли более 141 листовок по тем адресам, откуда чаще всего поступают жалобы о нарушении тишины – в домах на улицах Мельникова и Молодежная. В листовках ясным и простым языком изложены действия, которые приводят к нарушению тишины и покоя граждан, а также время, в которое не допускается нарушение тишины.

- Многие из нарушителей просто не знают, что их действия, а очень часто это прослушивание музыки и проведение ремонтных работ до 23-24 часов, мешают соседям и является серьезным административным правонарушением. Профилактические меры помогут избежать штрафа, - отметила Главный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она подчеркнула, что требования Губернатора Московской области Андрея Воробьева об обеспечении комфортного проживания на территории Подмосковья касаются всех без исключения граждан региона.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика