Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
27 апреля 2024   06 : 51

Баженов: «Народный инспектор» и Госадмтехнадзор спасли жителей Подмосковья более чем от 66 тысяч «автохамов»

С начала работы мобильного приложения «Народный инспектор» - 3 октября 2017 года - Госадмтехнадзор Московской области пресёк желание портить участки с зелеными насаждениями 66 178 автовладельцев. По всем фактам видеофиксации парковки автотранспортных средств на газонах каждому автовладельцу было направлено «письмо счастья», уведомляющее о штрафе за данное нарушение порядка и благоустройства территории.

- Почти за два года работы «Народного инспектора» наибольшее количество «автохамов» отучены парковаться на газонах в Ленинском муниципальном районе: получили штрафы за неправильную парковку 6 267 автовладельцев, в городском округе Одинцово – 5 239 автолюбителей, в городском округе Красногорск – 5 239 нерадивых автолюбителей. В Люберцах привлечены к административной ответственности за нарушение правил парковки 4 873 «автохама» и в Балашихе – 4 417 нарушителей правил парковки, - рассказал Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.

За минувшую неделю с 19 по 23 сентября в Госадмтехнадзор Московской области поступило 563 сообщения при помощи приложения «Народный инспектор». По итогам этих сигналов каждый нарушитель понёс административное наказание.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика