02 мая 2024   18 : 23

Заседание Комиссий по благоустройству

IMG 4227На основании Протокола №1 Заседания Межведомственной административно- технической комиссии Московской области от 28.06.2013 г., Главы всех муниципальных районов и городских округов Московской области обязаны регулярно обеспечить работу Комиссий по благоустройству. На Госадмтехнадзор Московской области под руководством Татьяны Семёновны Витушевой возложена обязанность анализировать протоколы заседаний Комиссий, а также выносить на заседания Комиссий наиболее проблемные вопросы в сфере чистоты и благоустойства территорий.
11 марта 2014 г. состоялось первое в этом году заседание Комиссии по благоустройству. Повестка дня: ликвидация несанкционированных свалок , устранение недостатков, выявленных в результате объезда федеральных, региональных и местых дорог на территории Одинцовского муниципального района. В заседании принял участие заместитель начальника территориального отдела №28 Госадмтехнадзора Московской области-старший государственный административно-технический инспектор Московской области Леонид Владимирович Черняев, который довел требование Правительства Московской области о наведении чистоты и порядка вдоль основных дороги в кратчайшие сроки.
Справочно:
В период с 11 по 13 марта 2014 г. Госадмтехнадзором Московской области, совместно с представителями дорожных организаций, проверено 116 объектов вдоль автодорог, выявлено 52 нарушения, назначено административных штрафов на сумму более 250 000 руб.
Работа по наведению чистоты и порядка продолжается.