29 апреля 2024   08 : 46

Госадмтехнадзор Московской области наводит порядок на дорогах Подмосковья

дорога copyВ рамках специальной операции «Дорога» инспекторы территориального отдела продолжают проверки дорог и объектов вдоль них федерального и областного значения на территории Московской области.
После мер административного воздействия принятых сотрудниками Ленинского территориального отдела к ГБУ Московской области «МОСАВТОДОР» и организации, обслуживающей трассу федерального значения М-4 «ДОН» ситуация с чистотой и порядком на дорогах изменилась к лучшему, что нельзя сказать о территориях, прилегающих к объектам автодорожного сервиса.
- Только за предыдущую неделю сотрудниками Ленинского отдела возбуждено 12 дел в отношении АЗК, АЗС и других объектов автодорожного сервиса на общую сумму более 250 000 рублей, - прокомментировала ситуацию начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
Работа по контролю за наведением чистоты и порядка вдоль дорог будет проводиться всеми территориальными отделами Госадмтехнадзора постоянно.