11 мая 2024   18 : 31

Закрытие переездов

ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское», сообщает о полном закрытии железнодорожного переезда  22 и 23 октября 2015 года через 2-й главный путь 189 км. ПК-2 перегона Кубинка-2-Лукино 4 км. а/д «Звенигород – Колюбакино – Нестерово»,  26 и 27 октября  2015 года через 1-й главный путь перегона Кубинка-2-Лукино 4 км. а/д «Звенигород – Колюбакино – Нестерово», в связи с производством ремонтных работ Бекасовской дистанцией  пути, по выправке пути машиной Дуомат  с нарушением целостности переездного настила.

Для автотранспорта разработана схема объезда по трассе г. Звенигород, А-107, М-9, поселок Скрябино, село Каринское.

Также ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское», сообщает о полном закрытии железнодорожного переезда  22 и 23 октября 2015 года  через 2-й главный путь 195 км ПК-10 перегона Кубинка-2-Лукино, Одинцовского района автодороги Можайское шоссе – Покровское - Ястребки,  26 и 27 октября  2015 года через 1-й главный путь перегона Кубинка-2-Лукино, Одинцовского района автодороги Можайское шоссе – Покровское - Ястребки, в связи с производством ремонтных работ Бекасовской дистанцией  пути, по выправке пути машиной Дуомат с нарушением целостности переездного настила.

Для автотранспорта разработана схема объезда по Можайскому шоссе, через Кубинку на Солнечную поляну.

ОГИБДД  просит всех автомобилистов при планировании маршрута следования учитывать данные обстоятельства.