19 мая 2024   14 : 04

Госавтоинспекция Одинцовского района провела со школьниками «Урок, посвященный 80-летию службы ОРУД-ГАИ-ГИБДД».

DSC04406

В Одинцовском районе с учащимися Звенигородской СОШ №1 прошел «Урок, посвященный 80-летию службы ОРУД-ГАИ-ГИБДД».

DSC04492

В гости к ребятам пришли сотрудники ГИБДД и ветеран службы, начальник отделения районного ГАИ подполковник милиции в отставке Петров Станислав Алексеевич, который 37 лет своей жизни посвятил службе Родине – ГАИ-ГИБДД.

DSC04526

Ученики с удовольствием выслушали рассказ о жизненном пути Станислава Алексеевича, о трудностях, с которыми пришлось столкнуться и о тех, решениях, которые помогли ему выйти из сложных жизненных ситуаций. В завершение  беседы ветеран выразил надежду на то, что подрастающее поколение, станет достойными защитниками нашей Отчизны, и, конечно, пополнят ряды сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения. А юные инспекторы дорожного движения поздравили сотрудников Госавтоинспекции с наступающим профессиональным праздником - рассказали стихи, показали небольшой спектакль по Правилам дорожного движения.

DSC04561

По окончанию мероприятия ребята задали много вопросов и сказали немало слов благодарности в адрес ветерана. А автоинспекторы с ЮИДовцами проверили знания ПДД со школьниками  и пожелали им успехов в учебе, стремления к мечте. Мечте - служить Родине, быть защитником и опорой всем родным и близким и никогда не нарушать ПДД.

DSC04521