17 мая 2024   05 : 16

Неделя безопасности от ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» и 10 батальон 1 полка ДПС «Северный»

За 8 месяцев 2016 года на дорогах Московской области зарегистрировано 393 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков  в возрасте  до 16 лет, в результате которых 14 юных участников дорожного движения погибли и 435 получили травмы различной степени тяжести.  На обслуживаемой территории ОГИБДД МУ МВД «Одинцовское» и 10 батальона 1 полка ДПС «Северный» произошло   22 ДТП, в которых 26 участников в возрасте до 16 лет пострадали.

В связи с изложенным,  в период с 26 по 30 сентября 2016 года во всех образовательных организациях проводится «Неделя Безопасности», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

Уважаемые родители!

От Вас во многом зависит сохранение жизни детей и их эдоровья! Вы должны сделать все возможное, чтобы предупредить случаи детского дорожно-транспортного травматизма! ПОМНИТЕ, что ребенок только повторяет действия взрослого человека на дороге!  Не нарушайте сами ПДД. Вы должны быть примером для детей в строгом соблюдении Правил Дорожного Движения!