17 мая 2024   09 : 14

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции поздравили водителей с «Днем автомобилиста»

DSC05150

День автомобилиста – это не только профессиональный праздник работников автомобильного транспорта, но и прекрасный повод поздравить всех автолюбителей. 24 октября 2016 года в г. Одинцово на улице Чикина сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» совместно с 10Б 1П ДПС (Северный) УГИБДД ГУ МВД России по Московской области, представителями Управления образования Одинцовского муниципального района и членами Всероссийского общества автомобилистов провели акцию, посвященную «Дню автомобилиста».  В рамках акции юные инспекторы движения вместе с сотрудниками ГИБДД останавливали проезжавшие мимо машины, поздравляли водителей с наступающим праздником, желали им удачи на дорогах и дарили каждому тематические листовки. Водители относились к акции очень тепло и душевно благодарили школьников и инспекторов за проявленную заботу. Ведь чаще всего автовладельцы привыкли воспринимать инспекторов ГИБДД, как контролирующий орган, и поэтому пожелания от них воспринимались с особой благодарностью.

DSC03761

Одинцовская Госавтоинспекция обратилась с пожеланием водителям безопасных дорог и просьбой не игнорировать правила дорожного движения в любых ситуациях!

DSC03714

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» и 10Б 1П ДПС (Северный) УГИБДД ГУ МВД России по Московской области.