04 мая 2024   13 : 16

Предновогоднее поздравление и наставление по Правилам дорожного движения от Одинцовской Госавтоинспекции

DSC07125

Традиционно, в предновогодние дни особое внимание уделяется самым маленьким участникам дорожного движения, проходят различные акции и мероприятия для детей. 28 декабря 2016 года в городе Одинцово в холле Волейбольного центра перед новогодней елкой инспекторы ГИБДД поздравили детей и взрослых с наступающим Новым годом, а также напомнили Правила дорожного движения. Дорожные полицейские провели с детьми викторину, проверив их знания правил дорожного движения. Ребята были активны и с большим интересом отвечали на сложные вопросы. Сотрудники ГИБДД дали ребятам высокую оценку. Также, автоинспекторы остановились на вопросах об использовании светоотражающих элементов: каких видов бывают, как правильно их носить, и как при помощи элементов обезопасить себя на дороге в темное время суток.

DSC07139

Дети и взрослые были приятно удивлены поздравлениям со стороны инспекторов ГИБДД, а еще больше их порадовали оригинальные подарки – «светоотражающие елочки», изготовленные по спецзаказу Одинцовской Госавтоинспекции.

DSC07147

Одинцовская Госавтоинспекция от всего коллектива поздравляет всех жителей с предстоящими праздниками и желает в Новом году удачи  благополучия и безопасных дорог!

DSC07162

DSC07215

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».