Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
29 апреля 2024   09 : 55

ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское»: Совещание с руководителями учебных организаций, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств

DSC02148

В связи с вступлением в силу с 1 июня 2017 года нормы Федерального закона от 7 мая 2013 года №92-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон от 10 декабря 1995 года №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях», предусматривающей запрет на управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

DSC02141

 

4 апреля 2017 года в здании ГИБДД начальником регистрационно-экзаменационного отдела подполковником полиции Дроздовым В.И совместно с  начальником отделения по экзаменации Волимерцом Е.В. и старшим госинспектором технического надзора капитаном полиции Давыденковым А.Н. проведено совещание с руководителями учебных организаций, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств и руководителями автопредприятий, расположенных на территории обслуживания, на котором рассмотрен вопрос организации приема экзаменов на право управления транспортным средством у водителей данных предприятий, имеющих иностранные водительские удостоверения. В ходе совещания было принято решение внести изменения в график приема экзаменов для граждан, имеющих иностранные водительские удостоверения в следующие дни:

 

- 14 апреля 2017 года по категориям «В», «С», «D»;

- 19 апреля 2017 года по категориям «С», «D», СЕ»;

- 10 мая 2017 года по категориям «С», «D», «СЕ»;

- 24 мая 2017 года по категориям «С», «D», «СЕ».

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика