Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
29 апреля 2024   07 : 49

В Одинцовском районе сотрудники ГИБДД провели совещание с заместителями по безопасности образовательных учреждений

DSC02504

13 апреля 2017 года сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» совместно с инспекторами 10 Батальона 1 Полка ДПС (Северный) и представителями Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района провели семинар-совещание с заместителями по безопасности образовательных учреждений в Одинцовской СОШ №8. Представители образовательных учреждений обсудили проблемы аварийности с участием детей на дорогах Одинцовского района.

DSC02492

Перед педагогами с докладом выступили: заместитель начальника Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района Дмитриев О.В.,  инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» майор полиции Воронина Евгения и начальник отдела обеспечения безопасности и информатизации образовательных учреждений управления образования Администрации Одинцовского муниципального района  Павленко Ирина Николаевна. Евгения Воронина озвучила состояние аварийности на территории Одинцовского муниципального района, а также эффективные методы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, продемонстрирован видеофильм и ролик социальной рекламы по тематике безопасности дорожного движения. Акцент был сделан на причинах случившихся ДТП. Особое внимание было обращено на организацию работы с родителями и педагогами, путем проведения по тематике безопасности дорожного движения практических и теоретических занятий, классных часов, «круглых столов», семинаров.

DSC02496

Представители образовательных учреждений задавали инспектору интересующие вопросы и высказали предложения по стабилизации и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. По итогам совещания по каждому из направлений деятельности поставлены конкретные задачи, которые предстоит решить в текущем году.

DSC02506

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика