27 апреля 2024   06 : 20

ДТП с несовершеннолетним 23 апреля 2017 года

23.04.2017 года в 19:00, по адресу : Московская область, Одинцовский район, с. Немчиновка, Советский проспект, около д. № 102, водитель автомобиля Хундай Солярис совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пострадал пешеход- мальчик 7 лет. Диагноз: ЗЧМТ, СГМ, гематома  лобной области слева.

Уважаемые родители!

Для того чтобы обезопасить себя и своих близких будьте максимально бдительны при движении в дворовых территориях, вблизи детских учреждений, площадок. Регулярно повторяйте с детьми правила дорожного движения, рассказывая об опасности, которая может подстерегать на дороге. С наступлением темного времени суток напоминайте детям об использовании на своей одежде светоотражающих элементов и используйте их сами! Помните, что порядок на дороге начинается с каждого из нас!

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».