Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
25 апреля 2024   17 : 56

В Одинцовском районе прошел рейд по нарушителям парковки на местах для инвалидов

DSC03404 copy

25 апреля 2017 года в Одинцовском районе на парковке ТЦ «Глобус» сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» совместно с начальником Одинцовского Управления социальной защиты населения Н.А. Малашкиной и представителями  социальной защиты населения проведен рейд «Парковочные места для инвалидов», направленный      на автолюбителей, нарушающих правила парковки на местах для инвалидов.

Дорожные полицейские на парковке проверяли, законно ли автомобилисты занимают паковочные места, обозначенные специальным знаком «инвалид». Только за час стражи порядка эвакуировали 5 автомобилей без опознавательного знака «инвалид», припаркованные на местах, предназначенных для данной социальной категории. Также были составлены административные материалы в отношении водителей, нарушивших правила парковки.

DSC03366

«Мы очень просим автомобилистов не нарушать парковку на данных местах, быть внимательными, ведь если Вы неправомерно занимаете парковку, инвалиды не могут припарковаться», – обратилась к участникам дорожного движения старший госинспектор БДД ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» майор полиции Е.В. Воронина.

Инспекторы ГИБДД напоминают, что за нарушение правил парковки на местах для людей с ограниченными возможностями предусмотрен штраф от 3 до 5 тысяч рублей, а также эвакуация транспортного средства, если водитель на месте отсутствует.

DSC03418

ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» будет продолжать тотальные проверки на выявление нарушений правил парковки на местах для инвалидов со стороны водителей.

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика