Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
19 апреля 2024   02 : 25

ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское»: Дорожно-транспортные происшествия с участием детей

Попадание человека в ДТП - всегда большое несчастье. Когда попадает в ДТП ребенок - это трагедия: даже если ребенок остался жив и не получил тяжелой травмы; ведь то морально-психологическое потрясение, какое он испытал при этом, травмирует его на всю жизнь.  УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ! ПОМНИТЕ, если непродуманные действия юного участника дорожного движения спровоцировали аварию, виноваты в этом мы: не показали, не научили, не рассказали. 

27.06.2017 года, в 18.56мин., в г. Одинцово, на ул.Чикина, напротив д.6, водитель а/м «Опель» произвел наезд на 12-ти летнего подростка, пересекавшего проезжую часть дороги без шлема и защитной экипировки на роликовых коньках. В результате ДТП ребенок госпитализирован в лечебное учреждение.

 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ!

Покупая ребенку ролики, велосипеды скутеры, мокики, гироскутеры,  вы часто забываете о том, что при незнании Правил Дорожного Движения, а тем более при их несоблюдении риск ребенка не вернуться домой очень велик. Обязательно  использовать специальную защиту: шлем, наколенники, налокотники, световозвращающие жилеты, перчатки, защита спины).  

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское»

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика