03 мая 2024   01 : 16

ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское»: ДТП с несовершеннолетним 05.08.2017 года

05.08.2017 года в 18.54 по адресу: Московская область, Одинцовский район, д. Ягунино, СНТ «Лесной поселок» водитель а/м Рено совершил столкновение с велосипедистом. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний велосипедист.  Оказана медицинская помощь в  лечебном учреждении.

Госавтоинспекция обращается к юным велосипедистам:

Помните, что велосипедистам в возрасте с 7-14 лет разрешено движение по тротуарам, пешеходным и велопешеходным дорожкам (по стороне движения для пешеходов), велосипедным дорожкам, в жилых зонах, обозначенных специальными знаками. Во время движения на велосипеде необходимо использовать велошлем и защитную экипировку, а также светоотражающие элементы на одежде.

Уважаемые родители!

Постоянно напоминайте детям о соблюдении Правил Дорожного Движения, как во время пеших прогулок, так и во время прогулок на велотранспорте.

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».